АНО ВО "Гуманитарный институт" (г. Москва)

Первое и второе высшее образование по доступным ценам. Более 20 лет в сфере образования!

129626, Центральный федеральный округ, г. Москва, 1-я Мытищинская, д. 23,
8(495)682-21-73, 8(495)971-59-31, rektorat@huminst.ru, www.huminst.ru

Филиал, реализующий образовательную деятельность, в Улан Удэ.

По результатам ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности предприятий, основанного на данных государственной статистики с применением критериев качества бухгалтерской отчетности, Гуманитарный институт (г. Москва)  признан одной из лучших в регионе и руководитель финансовой службы института приглашен качестве лауреата Международной премии общественного признания «Бухгалтер года - 2016».

Церемония награждения лауреатов состоится в присутствии представителей государственной власти и прессы 16 июня 2016 года в 19:00 в гостинице «Украина» (Radisson Royal Moscow 5*) по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1.

Международная премия общественного признания «Бухгалтер года» учреждена Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП) и проводится при одобрении Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Счетной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ, Совета Министров Союзного Государства России и Белоруссии, Московской городской Думы, Ассоциации региональных банков России и Российского союза налогоплательщиков.

Гуманитарный институт (г. Москва) представлен к награждению Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ» за качественную постановку бухгалтерского учёта и внутреннего контроля. Медаль вручается компаниям, достигшим высоких результатов в создании эффективной системы внутреннего контроля и бухгалтерского учёта.

Мероприятие проводится в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта лучших руководителей финансовых департаментов предприятий - лидеров рейтинга. Лауреаты получают возможность использовать регалии Премии в своих рекламных и PR-кампаниях, при производстве товаров и услуг. Информация о Церемонии награждения и лауреатах Премии публикуется в 1 ведущих СМИ России, в Реестре бизнес-партнеров Международного бизнес клуба и в Ежегодном экономическом вестнике Фонда.

В рамках мероприятия будут проведены бесплатные семинары, состоятся выступления ведущих политиков России, а сама Церемония завершится грандиозным праздничным концертом с участием звёзд российской эстрады.

Информационное письмо